Trucks und Service an drei Standorten in Ihrer Nähe

Alle Kontaktmöglichkeiten und Ansprechpartner finden Sie hier.

Zentrale Paderborn

Heinr. Schmidt GmbH & Co. KG
Balhorner Feld 2
33106 Paderborn

T: +49 (0) 52 51 - 52 66 - 0
F: +49 (0) 52 51 - 52 66 - 99
M: info@schmidt-paderborn.de

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 7:00 - 18:30 Uhr
Sa: 8:00 - 13:00 Uhr

Ansprechpartner

Werkstatt
Johannes Bannenberg Werkstattleitung 0 52  51 - 52 66 -34 j.bannenberg@schmidt-paderborn.de
Daniel Lohren Werkstattmeister 0 52  51 - 52 66 -30 d.lohren@schmidt-paderborn.de
Fahrzeugbau
Heiner Ofer Leitung Fahrzeugbau 0 52  51 - 52 66 -22 h.ofer@schmidt-paderborn.de
Lager / Ersatzteile
Helmut Niggemann Lagerleitung 0 52  51 - 52 66 -29 lager@schmidt-paderborn.de
Vertrieb
Helmut Koch Raum Büren, Warburg, Höxter, Hochsauerlandkreis 0172 – 677 61 46 h.koch@schmidt-paderborn.de
Thomas Bennemann Raum Bielefeld, Herford, Minden-Lübbecke 0 152 - 56 75 23 03 t.bennemann@schmidt-paderborn.de